Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- На пороге нового учебного года: Августовская конференция «Навигаторы детства»
- Субсидии для работодателей на созданные(оборудованные) рабочие места для инвалидов
- Стартовала регистрация на Форум работающей молодежи Алтайского края
- Для жителей Алтайского края разработан чат-бот отечественного мессенджера «МАКС» «Ваше здоровье. Алтайский край»
- Вниманию владельцев собак!!!
- Уважаемые избиратели!
- Госавтоинспекция Волчихинского района обращает внимание участников дорожного движения на понижение температуры воздуха и, как следствие образование гололеда на проезжей части.
- О безопасности на воде в осенний период
- Как не стать нарушителем земельного законодательства? Что нужно знать правообладателям, а также потенциальным покупателям земельных участков?
- Что нужно знать о кадастровой оценке?
- В рамках реализации в Алтайском крае целевой модели «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества» (Дорожная карта) в августе в офисах МФЦ был проведен опрос заявителей о качестве и доступности предоставляемых услуг Росреестра.
Штормовое предупреждение!
В Алтайском крае в период с 17 октября по 20 октября 2023 года местами сохранится высокая (4 класс) пожароопасность.

